всем добра и мира вопрос бро у меня проблема с компом где то месяца 3 назад на чел лог ать в онлайн играх я играю тока в

Андрей и Ирина Знаток (353), на голосовании 6 лет назад
танк стал. вылетать мол связь сервером потеряна а на другом системнике не глючит и не выли тает я установил мост венд так как она была доступна и я хотел проверить логает ли оф Лайн игры и он логает висит и синий экран через 1 час я взял ноутбук про верил нэт всё ок а на моём всё равно выли тает и какой то непонятный звук при зависании у меня раньше онлайн игра танки шла на высоких да при тем как зависнуть что в онлайн что в оф лайн играх проподает музыка и через 2-3 сек виснет комп
Дополнен 6 лет назад
сори за не связку пишу ночью почти сплю
Голосование за лучший ответ
Григорий Иконников Профи (598) 6 лет назад
Обратись в технический центр