7 лет назад
Все мозги разбил на части, все извилины заплел, свалив в кучу домыслы, мифы, маленько теории относительности и еще какой то хрени, но мне понравилось особенно про колбасу, почему не уточнил она вареная или копченая?
А ещё континуум на колбасу похож. Как будущее так и прошлое уже есть в готовом виде во всех ее потенциальных срезах. Но мы видим только один из них и принимаемый нами за настоящее, а про остальные можем только догадывается.
Ещё контиммум на кинопленку похож, каждый кадр которой уже нарисован, но мы видим только некоторые из них и переживаем ха судьбы персонажей не зная что нарисовано на кадрах которые мы увидим далее.
"Зная положение и импульс каждой частицы во вселенной, мы (имея невозможные для этого вычислительные способности) сможем восстановить как ее прошлое, так и будущее"
И. Ньютон.
Более подробно данная вещь была развита как "демон Паскаля"
Про это и другие вещи судьбы я уже писала в "Карме";
http://www.proza.ru/2017/04/30/936
А так как "демон Лапласа" не возможен (либо реализация его и будет реализацией самой вселенной "математическая вселенная) то вполне можно предположить что весь мир включая кости динозавров и память об почивших ближних были созданы 15 минут назад. Или что проще "Мир есть иллюзия, не более чем сон -майя" Будда.
Однако даже самый несуразный сон для нас самая настоящая реальность и следовательно даже зная то, что мы находимся под покровом майи следует относится к ее легенде как к имевшему быть на самом деле.
Про то, что "Ничто не ново под Луной" в ведических текстах имеются упоминания об Виманах больших и малых которые один в один напоминают вертолеты, орбитальные станции и космические корабли (за "золото' свидетели могли принять какой-то более подходящий для подобных конструкций сплав"). Брахмастре из которой вырастает дерево из дыма до неба, что сопровождается вспышкой в "10 000” солнц и поражением живой силы противника на обширных прилегающих к месту "возрастания" территориях. Гандива из которой можно пускать несколько тысяч стрел в минуту. Вещь вылупления вселенной из яйца.
Продукт, от которого происходит перераспределение жировых масс по женскому типу и прочие эффекты HRT, такие как
"Приходил сюда молодой послушник с заплетенными (по-отшельнически) волосами; был он ростом не высок и не низок, (взгляд у него) задумчивый, глаза огромные, как лотосы, а цвет лица золотистый. Красою он сиял, словно дитя богов; подобно Савитару, пылал его цветущий облик. Глаза его, с черными зрачками и яркими белками, были прекрасней, чем у чакоры; его заплетенные волосы изумительной длины, иссиня-черные, чистые, благоуханные, перевязаны золотыми нитями.
Словно молния в поднебесье, сверкало на шее у него ожерелье, а ниже были две восхитительной красоты округлости, на которых не росло ни волоска.
По самой середине тела проходила тончайшая талия; бедра же у него были необычайно развиты...