Парень исчез на два дня

Парень пропал на два дня после ссоры, не могла дозвониться никак. Потом узнаю, что он ходил на местный женский конкурс красоты какой-то... у его друзей полно фоток, где он танцевал с девушками, обнимал за талии, они все сидели бухали, курили кальян. Что он делал 2 дня я не знаю, на связь не выходил. Потом вдруг появился, стал извиняться, что ничего небыло и все такое. Но там такие фото, и как-то странно, что парень после мелкой ссоры сразу "на психах" уходит танцевать к девочкам. Там еще у него друг такой, который знает, что мы вместе уже 2 года, вечно пытается ему навязать кого-то другого, сам спит со всем, что движется. Я просто не знаю как реагировать, с одной стороны ничего не произошло, с другой стороны он просто сорвался и пошел танцевать с девочками, не отвечал на звонки, исчез на два дня...

если честно ссора и была для того и спровоцирована что бы пропасть на два дня! можешь призадуматься по пути тебе с этим человеком или нет, я бы его послал после того на уй!

По ходу ты ему мозг по полной трахнула, что она так сделал

а что. он должен волосы на себе рвать?

по любому перепихнулся с кем-нить, вопрос то в чём

Спроси его
- какую-нить мисс хоть прижучил?! или я тут только зря переживала