Привет! Подскажите, какую игру купить в STEAM.
Нужна игра в Steam, где интересный сюжет, открытый мир. Подобрал несколько игр, можете подсказать?
BioShock Infinite
Middle-earth: Shadow of Mordor Game of the Year Edition
Dead Rising 3 Apocalypse Edition
This Is the Police
Grand Theft Auto IV: Complete Edition
Wolfenstein: The Old Blood
Либо ещё-что то подсказать от себя, бюджет - рублей 300. Спасибо!
P.S. - С торрента не могу качать, ибо мобильный инет, режет скорость до 8 кб\с, а в Steam всё норм.
С открытым миром тут только несколько игр, советую Grand Theft Auto IV: Complete Edition - http://steam-account.ru/oplata/gta4-episodes-from-liberty-city-kupit
Из всего списка играл ток в это Middle-earth: Shadow of Mordor и не советую покупать, через час надоело однообразие
BioShock Infinite- если ты любишь игры с хорошим сюжетом
Middle-Earth- если ты читал книги Властелин Колец или любишь игры с большим ЛОР'ом
This is the Police- если ты любишь игры жанра детектив
Grand Theft Auto 4- если ты любишь страдать фигней или открытые миры
Wolfenstein- если ты любишь шутеры или остужать свой пыл
Характер и вкусы твои я не знаю, поэтому расписал
Ну а от себя советую BioShock Infinite
За 300 с открытым миром нет ничего интересного из одиночных игр, да и из онлайн тоже.
Копи на более дорогие и современные игры и никогда не пользуйся торрентами.
за 300 рублей мало чего купишь попробуй этот способ обхода ограниченияhttps://www.youtube.com/watch?v=OgZTrHORkUI
но из этого списка я бы выбрал лучше гта 4