Уважаемые ЛОРы !!!Дайте успокаивающий совет!!! (+++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204), закрыт 6 лет назад
(+++) В первых строках своего письма сообщаю вам, что я Вас очень боюсь. Почти как стоматологов.
Во вторых строках прошу Вашего совета.
Вчера, немедля после окончания закрытия Олимпиады по ТВ, - я оглох на окончательное ухо. Поскольку чувствовать себя так сразу потерявшим процентов 60-70 слуха - это ОЧЕНЬ непривычно, то наверное придется на неделе идти к Вашему коллеге на осмотр. А у вас в кабинете ужасные страшные блестящие инструменты. Жена мне сделала мед. свечки, поставила ватки с гидроперитом, и прочие медико-домашние разрешенные средства. Скажу честно, помогло мало.
Так что не миновать завтра к ЛОРу идти. Пробок - нет, проверено. Скажите пожалуйста, чего мне следует бояться (из осмотра)? И чего не надо бояться вообще? А если боюсь - то как перестать бояться?!!! Заранее КЛАНЯЮСЬ В ПОЯС И БЛАГОДАРЮ!!! Особенно за последний мой вопрос.
Лучший ответ
anime only Ученик (127) 6 лет назад
в ухо засунут что то типа воронки и всё .ничего страшного
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Спасибо, а что будет толк? И что, так с воронкой в ухе и ходить?
anime only Ученик (127) да нет они как то осматривают ухо внутри с помощью неё
Остальные ответы
Olga K Мастер (2160) 6 лет назад
не бойся врачей, хуже не сделают. Бойся запустить болезнь и что она перейдет в хроническую форму. У ЛОРа бываю частенько на осмотре, ничего страшного пока не было (за 5 лет)
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Спасибо! Я постараюсь не бояться. Сам - врач, а мы друг друга жутко боимся.
наталья ефременко-медведева Знаток (350) 6 лет назад
не бойся врачей, хуже не сделают. Бойся запустить болезнь и что она перейдет в хроническую форму. У ЛОРа бываю частенько на осмотре, ничего страшного пока не было (за 5 лет)
Иван Пономарёв Ученик (176) 6 лет назад
не бойся врачей, хуже не сделают. Бойся запустить болезнь и что она перейдет в хроническую форму.
belij Искусственный Интеллект (296979) 6 лет назад
Anton,bila takaja zhe chernja so mnoj,wile4ilsja....poprobuj Otowaxol(kombi-packung)...nesnaju est´w Rossii ili net