Чем Баптисты отличаются от Православных?

это нормально что я слушаю и тех и других пасторов хотя я сам себя считаю Православным и крещен я в Православии?

Баптизм - крещение погружением в воду. Эта конфессия протестантская, не признающая обрядовой церкви, икон, крёстного знамения.

У баптистов поют все с сопровождением музыкальных инструментов и проповедь там обязательна. В православии наоборот.

Они не члены Церкви. протестанты.

Сатанизмом. Они вызывают у себя галлюцинации, называется Синдром звучащих мыслей- а по-христиански- бесовские голоса.
И считают это за божественные откровения

Одеяниями служителей культа .