Не выдается обещанный платеж МТС.

11 часов вечера, мы нужна услуга обещанного платежа, на балансе 30руб, но когда я ввожу в USSD сервис
*111*32#, и выбираю второй пункт, обещанный платеж, мне приходит СМС-ка приблизительно о том, что сервис недоступен, попробуйте позже. Мне срочно нужно взять обещанный платеж, пока мой счет не ушел в минус, при изъятии ежедневной суммы оплаты за интернет, что состовляет 50руб.
Как можно обойти эту проблему, и через сколько примерно заработает сервис?

James Tanner, здравствуйте. Актуален ли ваш вопрос? Если да, то напишите нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца, паспортные данные. Постараемся помочь

Очень странно! Возможно, вы не правильно вводите комбинацию? Посмотрите как правильно взять обещанный платеж на мтс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть же несколько способов! И кстати, эта услуга доступна даже при минусовом балансе на телефоне, поэтому нечего волноваться!

странно

вопрос в тех. поддержку или офис мтс