Подходит ли Ривердейл для 13 лет?

Здравствуйте. Хотелесь бы узнать, подходит ли сериал Ривердейл для просмотра детям 13-ти лет?

да подходит у меня все одноклассники смотрят им 13 сериал сам посебе хороший и классный советую посмотреть

Ну в этом возрасте особенно в 21 веке думаю можно.

Если у ребенка есть интерес к подобному жанру-то подходит. Если просто собираетесь включать детям, то я бы не советовала. Не всем может это понравиться, лучше включить универсальный фильм-комедию или мультфильм.
Моя сестра в 13 смотрела (и продолжает смотреть, ей уже 15) аниме с кровищей, мясом и расчлененкой. Но я бы не советовала включать его всем детям.
Так что понимаете, о чем я.

Да щас уже всё подходит. Так и так интернет даёт доступ ко всему)