Думаю торговать на Авито... как продуктами так и промтоварами разными... но я никак нигде не зарегистрирован... что мне

грозит-когда меня вычислят налоговики-менты России??

Пока у тебя оборота тыщ 500 не будет, всем на тебя с высокой колокольни. Это не только авито касается. Больше средств уйдет. Да и природную российскую лень не стоит забывать.

Посадят, тока они полицейские.

Ничего, всем плевать

Турма

Не слушайте никого, на Авито торгую уже 10 лет, у налоговой пока нет на это возможности отслеживать каждого продавца