Чем отличается вечерняя школа от обычной? Говорят, в вечерней школе учиться легче. Думаю над тем, чтобы перейти туда.
вечерняя для рабочей молодёжи.. легче? как сказать, но есть послабления, исключая экзамены. там всё по настоящему. если плохо посещал вечернюю школу, то снимают балы при оценке на экзаменах.
ща не знаю, а у нас так было.
не знаю как сейчас, но когда я еще 12 лет назад учился в школе Вечерка считалась местом для двоечников, и на самом деле оно так и было