Подскажите лучший сайт по открытию кейсов cs:go? Elitecase или JustCase или Skincase где лучше окупаться можно?

Василий Теркин Мастер (1401), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
dron dronor Мастер (1697) 6 лет назад
Самый лучший сайт это КейсыНаеб100%. ru
Остальные ответы
FoX Gamer Ученик (243) 6 лет назад
В рулетках нельзя окупиться :)
kirill kort Ученик (194) 6 лет назад
FastDrop И Gocs на gocs открывать лучше шурыгину окупает хорошо
No Name Ученик (156) 6 лет назад
Рулетки созданы для того что бы грабить людей. Иди себе шавуху купи
Undisputed Мыслитель (7760) 6 лет назад
Я одно время на scincase кейсами занимался, но потом более интересную альтернативу нашёл - сайт https://playdrop.ru там выбор кейсов намного больше чем на всех упомянутых вами сайтах, плюс ко всему и выигрывать их иной раз пачками можно, ну и плюс там их можно просто купить, там и дешевые есть и дорогие - выбор огромный.
vadim shirokih Ученик (126) 4 года назад
есть just case или easy drop
можешь в этой группе подсматривать окупаемые кейсы vk.com(здесь постави слеш "/")nooficaled
CS GO МОЯ ЖИЗНЬ Ученик (226) 4 года назад
cs:money
сам им пользуюсь 2 года
Для Оповещений Ученик (129) 1 месяц назад
totaldrop недавно появился, вроде норм, уже выводил