Существуют ли сейчас частные нотариусы?

Ellegra Знаток (319), на голосовании 6 лет назад
Нам утверждают, что нотариусы сейчас все государственный на основании государственной лицензии. Так ли это? Может прописано где-то в законе. Как проверить государственный ли нотариус или нет?
Голосование за лучший ответ
dr_ abadan Оракул (62980) 6 лет назад
Нотариусы все частные на основании государственной лицензии.
EllegraЗнаток (319) 6 лет назад
Это где-то в законе прописано?
dr_ abadan Оракул (62980) http://isfic.info/notarius/sherb08.htm
Hose Оракул (73567) 6 лет назад
Мало государственных. Все частные. В реестре смотрите.