Чем отличаются процессоры Intel Pentium от Intel Celeron. Напишите плюсы и минусы. Не знаю что выбрать.
Молодой человек, который будет менять всё старое на новое говорит, что Intel Pentium нагревается и нужно ещё покупать охладитель. Он настаивает на Intel Celeron
Целерон - это сильный обрезок пентиума раза в два- три слабее. Но пентиум греется больше. Придётся кулер менять. Мастера в топку!
Celeron урезка
:))) Гоните своего молодого человека. Полнейшая неграмотность.
Охладитель - или кулер, это для любого процессора. Просто Celeron самые дешевые процессоры у Intel.
Валентина, не слушайте того кто не разбирается в теме, вас тупо разводят и вешают лапшу на уши. покупайте процессоры AMD, а если вы из Москвы ко мне обращайтесь