Политические дебаты

Собчак выплеснула на Жириновского стакан воды. Как он на Немцова... Что теперь будет? Его тоже...

Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак облила водой лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который обзывал ее в ходе дебатов на канале "Россия 1".
Потасовка между политиками произошло во время выступления одного из кандидатов в президенты России Сергея Бабурина.
Жириновский вмешался в выступление, время на которое было отведено Бабурину. Собчак призвала его к спокойствию, на что лидер ЛДПР назвал ее "дурой".
"С улицы не надо сюда приводить базарных девок. Грязь это все. "Дом-2" — это там разврат. Пусть заткнется", — сказал Жириновский.
"Участники "Дома-2" ведут себя приличнее, чем вы", — ответила Собчак.
Жириновский продолжил обзывать Собчак, после чего она вылила на политика стакан воды.
"Видите себя прилично. Я пользуюсь вашими же методами", — сказала Собчак. После чего Жириновский позволил себе в эфире нецензурную брань. Далее: https://news.rambler.ru/politics/39255131/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

В рот возьмёт и в жопу даст, ей не привыкать.

Класс.. Ксюха молодец))) Кому нужен этот старпер? Будет бухтеть теперь))

Хамло конечно, Коментарии излишни . Хам он и есть хам, хоть роль свою он научился за 35 лет играть на отлично. В сути этого подлого хитреца лицемера, все равно сидит хам. Я бы так же на него выплеснул, а она же к тому же женщина. При чем она одна как перст в поле и никто не станет ее от миллиона хамов защищать.

Виват Ксюхе!

Ха ...либерал ...всё в этом слове ...
https://www.youtube.com/watch?v=PV4RDlPJc0U