Политические дебаты

Ксюша ответила за Немцова?

В прямом эфире теледебатов на канале «Россия 1» кандидат в президенты Ксения Собчак плеснула водой в лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского. Собчак облила оппонента после его резкого высказывания. В сети уже появилась запись, где Жириновский обозвал кандидатку в президенты «черной ******» (продажной женщиной).

Молодец, Ксюха!

За немцова она ответит, когда её на том же мосту укокошат, как и этого подпиндосника.

а через три года после Немцова он минералкой поливал депутатов. видели? самая яркая его выходка в карьере

Срать Ксюха на вас хотела ...она кандидат в президенты а чего добились вы?)))) Вояки диванные))

Не видел этого, жаль... Ещё больше жаль, что Жиря не закатал этой прошмандовке.