Где самая вкусная пицца в Москве?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

http://pokashevarim.ru/topdelivery/
у Витальки посмотри. (Покашеварим)

ПАПА ДЖОНС (божественный соус "гарлик" и перчик всегда прилагается)

«Песто кафе»
Гостям рекомендуется попробовать фирменную пиццу «Песто» с начинкой из копченого лосося, моцареллы, артишоков, рукколы, сливочного соуса и песто. Вес такой пиццы 320 гр, а цена - 520 рублей. Были с семьёй, очень вкусно!

Мне в "Ларси пицца" понравилась. Пробовал в Иль патио и Доминос -не очень

"Алло! Пицца".
"Pizza Hut"