Заказал посылку с Али. Умные часы.

Вячеслав Васькин Мастер (1247), закрыт 6 лет назад
Товары с али
В них есть камера и как я узнал после того как посылка поехала, за такие часы могут дать штраф/посадить по статье 138.1. По треку показывает "выпущен таможней". Это значит, что всё в порядке или есть чего бояться?
Дополнен 6 лет назад
И будет что нибудь если я просто не заберу посылку с почты?
Лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313334) 6 лет назад
Часы с камерой и официально в магазинах продаются.
Остальные ответы
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 6 лет назад
скоро узнаешь.
Вячеслав ВаськинМастер (1247) 6 лет назад
Шутки?
Дмитрий Бурухин Гений (89274) Если посылку получишь и домой принесешь, то все ОК.
СK Знаток (291) 6 лет назад
Можно было купить в России. https://qweetmarket.ru/catalog/gadzhety/umnye_chasy/ и без опасений.