Люди помогоите, (turboPascal)

компилятор выдаёт ошибку error:207 invalid floating point operation чо сделать что бы она ушла, прога работает с тексовыми файлами

Дополнен

ошибка вылазеет в отдельном окошке

При операции с плавающей запятой используются нечисловые значения.

Это ошибка - недопустимая опирация с плавающей точкой ( типом real). Скорее всего посылаешь в корень квадратный (sqrt) отрицательное значение аргумента, а как известно - арифметический квадратный корень определён для неотрицательных чисел. Или ты исползуешь функции Trunk или Round и при этом результат выпадает из диапозона Longint!

Источник: Опыт, мозззГ

для начала текст покажи
и в какой строке проблема скажи

можешь скинуть на почту, я попробую прокомпелировать и найти ошибки

___________________________________________________________________
просмотрел, ошибки нету, едиственное что мне пришлось сделать, эт осоздать red.txt и vix.txt. на диске C
в red записал
"123 123 123
123 123 123"

в vix
"321 321 321
321 321 321"

программа мне просто очистила vix, а red вроде бы не трогала, дата изменения файла не поменялась

покажи на чем спотыкается