Зарядка mp-3 плеера через разъем наушников, какая там распиновка?
Отдали мне китайский mp3-плеер-колонку, в ней нет отдельного разъема для зарядки, зарядного и шнура для зарядки нет, как его заряжали непонятно. Возле разъема для наушников нарисованы наушники и написано DC 5V. Значит заряжать надо тоже через этот разъем. Какая там распиновка?
Называется daile, неизвестной марки, хотя собран хорошо, по форме прямоугольный
есть несколько таких устройств и у всех разная распиновка. надо бы посмотреть по плате что куда
http://rones.su/techno/jack-to-usb-pinout.html
не вздумай питалово сунуть в гнездо наушников .
спалишь нафиг всё.
это к чему-то другому надпись. смотри внимательно
Только вскрывать эту балалайку и смотреть, чё там к чему.
фото покажи пока не спалил
Фото в студию. То, что вы описываете, выглядит крайне странно.