Помогите выбрать гитару. Подобрал три варианта на авито Ibanez AEG10E VS1202 или aria AMB-35 BLS или Takamine G10 Serie

Сергей Профи (619), закрыт 6 лет назад
Ibanez AEG10E VS1202 или aria AMB-35 BLS или Takamine G10 Series GD10CE-NS
Лучший ответ
Марина Казакова Мыслитель (6943) 6 лет назад
Лучше взять Такамин - надежнее, хотя... всяко быть может. Может он её хранил неправильно и гриф погнулся?
Поиграть - тоже не вариант, если не знаешь куда и как смотреть.
В общем, лучше сначала поучиться, как правильно выбирать гитару.
И это можно сделать здесь: http://www.aguitar.ru/informacija/besplatnye-uroki-gitary/kak-vybrat-xoroshuyu-akusticheskuyu-gitaru/
Остальные ответы
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153551) 6 лет назад
Так надо сесть и поиграть на каждой. Иди знай какие у тебя критерии.