Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

масс эффект андромеда

Веретрагна Митра Оракул (68791), закрыт 6 лет назад
не могу поговорить с бейном массани при выполнении квеста "проклятье кеттов". Подхожу к нему вплотную, маркер задания на нём, в задании написано "поговорить с бейном массани" и поговорить невозможно и из за этоого квест не заканчивается, висит в активных. До встречи с бейном массани я уже выполнил квест "побеждая кеттов" - уничтожил иноплатян на главной базе кеттов на Эос, уничтожил щит базы и убил начальника кеттов на Эос Инвиктора. Может в этом проблема ?
Дополнен 7 лет назад
Проблема решается как-нибудь с консоли ?
Лучший ответ
Олег Олегович Просветленный (22966) 7 лет назад
Некоторые неписи не хотят разговаривать, когда они стоят к вам спиной.
Веретрагна МитраОракул (68791) 7 лет назад
да нет, лицом ко мне стоит
Остальные ответы
Посторонним B Оракул (71259) 7 лет назад
Что вы хотите от поделки от: негров, гомосексуалистов и трансгендеров?
К которому перестали выпускать патчи из-за провала игры.
Егор Иванов Ученик (167) 7 лет назад
Просто баг. В консоли исправь. И вообще погугли
stalker Ученик (160) 4 года назад
Веретрагна Митра, скорее всего есть враг, которого ты не убил в миссии "Взорвать генератор", он проваливается в текстуры базы. Решение: выбрать профиль Лазутчика (позволяет видеть сквозь стены), и через оптику снять врага сквозь стену.
NickyУченик (220) 4 года назад
Спасибо! В этом действительна и была проблема. Красная точка горит, везде оббегала, а он оказывается в стене и не видно нифига. Убила его сквозь стену выстрелов с 50 из св.
Похожие вопросы