Проблемы с памятью. какие есть средства для улучшения памяти. после наркозов. плохо запоминаю и всегда быстро забываю
Гинко Билоба
Ноотропные препараты в помощь. Диваза например отличная вещь, у меняя бабушка ее пьет, память стала нормальная, внимание не рассеянное
гинко билоба и плюс тренировка памяти учите каждый день хотя бы по одному четверостишию
лучше идите к неврологу. нужно обследоваться..
Память надо тренировать и лучше всего для этого учить иностранные слова. Потому что именно они "будят " механизм памяти в отличие от запоминания стихов на родном языке.