Почему я плачу если его нет рядом? Слёзы сами текут..

Мария Попова Знаток (308), закрыт 6 лет назад
Тяжело очень внутри, всё готова отдать за то чтобы обнять его, или просто увидеть.
Лучший ответ
***Escada Esoteric*** Оракул (75435) 6 лет назад
Привязанность. Это плохо. Если ты не целостная без него, значит это не настоящая любовь.
Мария ПоповаЗнаток (308) 6 лет назад
Как понять целостная ?
***Escada Esoteric*** Оракул (75435) Если тебе хорошо только когда он рядом, а когда нет его, то плохо. Это не очень хороший симптом.
Остальные ответы
Galaxy Мастер (2385) 6 лет назад
Понимаю тебя, у самого такое же на душе уже третьи сутки....
Источник: Настоящая любовь - это.
.... Искусственный Интеллект (167639) 6 лет назад
получите распишитесь, хрен вам )))
Мушу Мыслитель (7758) 6 лет назад
Ему это не надо, раз ревёшь?)
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444096) 6 лет назад
Эти слёзы дорогого стоят, они говорят о любви к тому, о ком плачут, не всем это дано.
Заварите мне чайку Просветленный (43015) 6 лет назад
)душа плачет.. тебе нужно найти собеседника и выговориться..) или отписаться от души..) также помогает разбор полетов при медитациях..) но для тебя это конечно сложно.. лучше заняться чем-нибудь - и полезней.. и меньше мыслей..
Пользователь удален Высший разум (119673) 6 лет назад
Это нормально. Раньше выплачешь, бестрее разлюбишь.