Повысить квалификацию частного охранника.

Дмитрий Куратов Знаток (498), на голосовании 6 лет назад
Был 4 разряд, работодатель повышает требование к охране и переводит состав на охранников 6 разряда? Как можно повысить разряд с 4 на 6? Что потребуется?
Голосование за лучший ответ
Александр Ученик (138) 6 лет назад
Пройти обучение по месту жительства В СПЕЦ. УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ, получить справки об оружии, пройти психиатра, окулиста и терапевта. Справки обойдутся примерно в 3000 рублей, обучение в районе 6000-7000 тыс, обращение в нацгвардию для регистрацию примерно 2000-3000 рублей. ВОТ и считайте