Какая карта лучше Visa Или Mastercard? в чём минусы и плюсы
Разница только в акциях, которые проводят сами системы для владельцев карт. Ну и еще на ЧМ по футболу только визой можно будет расплачиваться. Есть еще конечно, мелкие ньюансы, при переводах зарубеж, но это мало кого касается.
Какая передняя подвеска лучше -- двухрычажная или МакФерсон? Ответ: смотря для чего. На заднеприводной машине лучше двухрычажная, на переднеприводной -- МакФерсон. Но об этом знают только люди, которые владеют теорией автомобиля, а абсолютному большинству автовладельцев на эти детали чихать с высокой башни...
Для Вас как для клиента разницы между Visa и MasterCard нет абсолютно никакой (за исключением случаев, когда это отражается на стоимости банковских услуг). Разница есть только для банка, который выпускает и обслуживает карточки -- вознаграждение, которое банк платит Visa и MasterCard, может быть разное, плюс в зависимости от того, с кем у банка договор, он должен подключаться к той или иной системе расчетов...
Они одинаковые.