Посоветуйте пожалуйста хороший питомник йоркширских терьеров в Москве

Elizaveta Малинина Ученик (179), закрыт 7 лет назад
Облазила кучу сайтов, форумов, в поисках питомника йоркширских терьеров, но находила либо негативные отзывы, либо недействующие
Готова отдать за щенка не более 50тыс рублей, насколько я поняла, что за такую сумму купить щенка вполне реально
Подскажите пожалуйста питомник, чтобы купить ЗДОРОВОГО щенка! Москва
А то моя подруга нарвалась на мошенницу, потратила кучу нервов и денег
Только напишите пожалуйста знающие люди, если есть непосредственно опыт у вас или у Ваших знакомых с данным питомником
И у кого какой печальный опыт с каким-либо питомником
Заранее спасибо!
Для меня это очень важный шаг в жизни, ведь домашнее животное это большая ответственность, и не хотелось бы чтобы было плохо и щенку и мне, так как не имею опыт в содержании собак.
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (429837) 7 лет назад
Что мешает вместо "кучи сайтов" сходить в клуб и на выставку? Там и познакомитесь с заводчиками, посмотрите их собак, получите собственное впечатление вместо чьих-то отзывов.
Остальные ответы