Почему нет звукового сигнала

Артур Каримов Ученик (180), на голосовании 6 лет назад
При каждом включение происходит звук сигнал. Теперь звука нет и на мониторе черный экран. Куллера работают все. Никаких вздутых “бочек” нет. Все контакты чистые без окислений. Индикатор кнопки вкл тоже перестал светиться. Желательно обьяснить понятными словами для неопытного человека в этом деле. Прошу без насмешок и прочей бессмыслицы. Помогите решить проблемы.
Голосование за лучший ответ
Игорь M-н. Оракул (50742) 6 лет назад
А здесь нечего объяснять, и по фотографии ничего диагностировать невозможно.

Можно только попробовать угадать... но смысл? Несите вашу материнку специалисту