Что делать, если после перезагрузки телефона слетели приложения

yaroslava.ka Знаток (297), на голосовании 6 лет назад
После перезагрузки телефона все слетело. Один раз так уже было, но буквально через 5 минут все восстановилось. А сейчас нет.
Что делать?
П. с. приложения стоят на карте памяти
Голосование за лучший ответ
GAWR86 Просветленный (35396) 6 лет назад
Скорее всего приложения не сделали а просто пропали с рабочего стола, через поиск приложений они будут .

Если и через поиск не работает то возможно проблема в самой карте памяти.