Восточный ветер, Наследие Оры. фильм. Что скажите, ваше отношение...

Lana * Мыслитель (6077), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
для тех кто любит животных.., глаза на мокром месте
Лучший ответ
Анна Колтунова Ученик (216) 6 лет назад
обожаю этот филь и смотрела 1000000000 раз советую посмотреть троготельный
Остальные ответы
Schinia Tetsya Знаток (421) 6 лет назад
Ооо, Восточный ветер. Мой любимый фильм. Первая и вторая части прекрасны по своему. Жду пока из Германии к нам приедет и 3 часть.
masterfish Оракул (53771) 6 лет назад
дикое фуфло, ужасное гонево. чисто для дебилов.
Екатерина Головащук Просветленный (33579) 6 лет назад
Не смотрела, да же не слышала об этих фильмах. Но посмотреть интересно. Займусь этим завтра)