Что можете сказать про интернет-магазины, ситилинк, онлайнтрейнд, а то везде отзывы будто купленные..

Регард
computeruniverse

ситилинк нормальный +100500 раз там покупал-ни одного косяка еще не было))

www.computeruniverse.ru - крупнейший онлайн супермаркет Европы.
Регулярно заказываю. Всё приходит нормально.
PS4, комплектующие к ПК, смартфоны, наушники и пр. Некоторые берут ТВ и многое другое.
Ждать 3 недели. В России получать на Почте России. Если зарегистрироваться на сайте Почты России, то вся информация о прохождении заказа поэтапно будет приходить на е-mail. Удобно отслеживать.
FW5G2FL - Промо-код на скидку в 5 евро на первую покупку.

Вот всё про универс, включая отзывы. Все отзывы истинные и плохие и хорошие не удалятся и не редактируются для создания истинной картины!

Все инструкции по заказу из магазина ComputerUniverse от оплаты покупки до получения посылки на Почте России ► http://компьютеруниверс.рф/faq

ничего не скажу, у нас в городе их нет

Ноунеймы какие-то.