Интересно, почему рыба не приготовилась? Неужели из-за фольги?
Муж завернул рыбу в фольгу блестящей стороной наружу, рыба размером с хорошую такую мужскую ладонь, замороженная, температура в духовке была 170 градусов, ,,запекали,, 50 минут, достали - а она холодная! Неужели это потому что фольгу не той стороной использовали?
Просто надо было разморозить сперва бедолагу) А что, бывает фольга с неблестящей стороной?
мда... главное макароны всегда продувать
Фольга не виновата, просто рыбу надо было изначально разморозить.
Впервые слышу, что неразмороженную рыбу в духовку совали. А обычно рыба в фольге готовится 20 мин. Я часто делаю.
вы духовку точно включали?