Здравствуйте. Вот возник вопрос - переустановил Windows и вылазит эта ошибка (на фото):
Вот, переустановил Винду с 8.1 на 10, и ошибка эта. Как я понял, связана она с видеокартой. В диспетчере устройств ещё написано, что код ошибки 43. Дрова обновлял, вроде. Видюха amd radeon hd 7520g (да, я знаю, она не особо, но до переустановки на НОУТЕ винды игры работали нормально, а теперь лагают (тормозят), вплоть до браузерных). Было бы проще, если бы ошибку до конца прочитать можно было. Кому знакомо, помогите пож.

Проверьте, что драйвер для х64, а не х32
удали нафиг дрова на видео и пусть 10-ка сама ставит. а так там версия 15.7.1 и больше никакая
http://radeon.ru/drivers/amd/win10/amd-catalyst-15.7.1-win10-64bit.exe
Скачай автодетектор с амдшного сайта, сам подходящие дрова скачает и поставит
если бы написал что за ноут, я бы дал направление где правильный драйвер искать...
Переустанови видеодрайвер! Нужен драйвер 10-ки и под разрядность системы !
Это всё прелести Радеона - найти нужный драйвер ! :)