Здравствуйте! Купив вип-привилегий в cs 1.6 навсегда, я ими пользовался с неделю. Меня обманули, как быть и что делать?
Я не мастер объяснений, но попробую максимально четко и понятно сформулировать вопрос. Я на сайте admin-cs.ru приобрёл вип-привилегии для cs 1.6. Пользовался этими привилегиями примерно с неделю, после привилегии у меня пропали, Администратор сайта не отвечает на мои сообщения в вконтакте и не предпринимает ни каких действий. Подскажите пожалуйста что мне делать, а ведь я получаеться не один попался на их махинации. Как наказать виновника и вернуть свои деньги?
мне кажется надо без перерыва (с перерывом) писать звонить главному админу . у меня забраль привелегию за 500руб. ладно бох сней но я не могу купить заново это все
А чё без VIPки ни как? Или vipка скил повышает и руки выпрямляет?
Никак. Ты сам лоханулся. И на игры деньги не клади никогда, потом жалеть будешь.
И сколько стоит эта привилегия?