Родительский контроль на ПК

andrey parshukov Профи (603), на голосовании 6 лет назад
Установил на ПК родительский контроль. При входе данных пользователей на рабочем столе нет тех программ какими они пользуются. Нет браузера Яндекс в нижней строке. В настройках разрешил пользоваться всеми программами. Что не так сделал?
Голосование за лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (153947) 6 лет назад
некоторые программы в том числе большинство браузеров ставятся только для конкретного пользователя, нужно просто установить заново, или выбирать в настройках при установке . для всех пользователей .
если это возможно
andrey parshukovПрофи (603) 6 лет назад
Это в свойствах самой программы смотреть надо?
Алексей Занн Искусственный Интеллект (153947) нет, при установке