Что подарить парню на пол года отношений?

Каролина Афанасьева Ученик (81), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (316312) 6 лет назад
С чего ему дарить то?
тоже мне достижение.
Somers Искусственный Интеллект (127552) 6 лет назад
ничего. что это за дата такая?))
ahlko Оракул (59044) 6 лет назад
Положительный тест...
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223345) 6 лет назад
Поддельный положительный тест на беременность. Как раз посмотрите насколько вы ему нужны
Дентор Искусственный Интеллект (261869) 6 лет назад
покойник что ль ...полгода не отмечают
Нова Котя Оракул (95135) 6 лет назад
А что это за дата такая, вы так каждую неделю уже отмечайте...
REGGI007 Гуру (3211) 6 лет назад
Приятный вечер дома с кинофильмом и вкусной едой:)
Евгений Федоров Просветленный (26557) 6 лет назад
Ты думаешь он помнит дату, когда вы познакомились? Для парней отношения ничего не значат, для них важен секс и интересное времяпровождение с девушкой. Я вот никогда не помню даты знакомства с девушкой, для меня это обычные дни, ничего особенного. Да и даже год отношений ни разу ни с кем не отмечал и не планирую.
HTT455D4SS456 Мыслитель (7044) 6 лет назад
А вы сезон не отмечали? (целое лето, зиму, весну, осень вместе) вот что у вас за мания вечно какие-то даты знаменательными делать, то полгода вместе то год, не достижение это, вот 5 лет уже достижение, ну ещё приемлемо годовщины отмечать, НЕ МЕНЬШЕ.
Илона Блинова Ученик (237) 6 лет назад
Подарите какой-то аксессуар. Например, наручные часы, качественные солнцезащитные очки. Я вот вам могу порекомендовать интернет-магазин https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki в котором представлен широкий ассортимент солнцезащитных очков и цены вполне доступные. Доставку данный интернет-магазин делает быстро.