О любви без купюр

Сколько роз подарить девушке на 8 марта?

здравствуйте, мне нужен ваш совет: нравится мне одна девушка, даже можно сказать я её люблю, и она тоже не равнодушно ко мне, НО пока что отказывается в признании ( говорит пока рано, может быть когда нибудь, но не сейчас ), мы с ней встречаемся в основном на её работе, вечером, и там же как то она мне прямо так и сказала: что она не любит когда ей дарят мало роз. НО я не хочу чтобы ситуация переходило под её контроль. чтобы не НЕ она указывала что и как поступать НО к тому же не хочу чтобы она думала что мне её мнение безразлично, подарков я ей пока НЕ делал, етa будет первым и так вопрос,
учитывая все, выше сказанное: сколько роз подарить ей на 8 марта, чтобы и ей было приятно и мне самому не потерять свою позицию? спасибо за ответы

количество роз роз определяет силу твоих чувств? А что так скучно и не оригинально?

Подарите букет тюльпанов!!! Весна же !!!

Айфон не очень. Подари 17 роз на 8 марта. у нас 1 роза 15-20 руб стоит

Купите на эти деньги себе Учебник для мужчин.