Как рассчитать атмосферное давление на стол?

Николай Санников Профи (825), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (705015) 6 лет назад
Сначала почитать, что такое давление. И сразу всё станет ясно.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (346011) 6 лет назад
Атмосферное давление на стол равно - внимание! - атмосферному давлению. Если имеешь ввиду СИЛУ этого давления на стол, то умножаем на площадь.
Искусственный Интеллект (156562) 6 лет назад
откачай из шуфлядок весь воздух
Александр Безрукий Мастер (1684) 6 лет назад
Я может не в тему, но надо формулой воспользоваться, расчета давления столба. Типо Ро x Же x Ан Плотность (Ну найдешь), Гравитационное ускрение, Высота столба.
J3QQ4-H7H2V-2HCH4-M3HK8-6M8VWМудрец (19525) 6 лет назад
Плотность по высоте нервномерная.