Кого от Ваших вопросов голова болит? =)

Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288326), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (111441) 6 лет назад
У всех сразу резко начинает болеть голова, появляются разные срочные дела и становится некогда. У всех. Особенно у женщин.
Источник: Доброго вечера!
Остальные ответы
Карен Гуюмджян Мастер (2216) 6 лет назад
...у ИИ ничего не болит, ибо мы едины...
Странный Мудрец (11110) 6 лет назад
Кто следит за этим. Чтобы правдивая информация не проявлялась.
NIK она Искусственный Интеллект (141680) 6 лет назад
У того, кто напрягает мозги, что бы дать ответ. Для того, что бы не болела голова от моих вопросов, Нужно их расслабить, то есть отключить логику.
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 6 лет назад
ни ведаю их у меня болит голова с астрала меня бьют
А Клюквин Мыслитель (8642) 6 лет назад
а если бы вы знали как она у них от моих ответов болит
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 6 лет назад
От моих вопросов у людей появляется желание жить. По крайней мере, в реале.