7 лет назад
Как правильно поставить пиратку на официальный клиент world of warcraft
Какое-то время играл на офе, решил пока пойти на пиратку Pandawow. Скачал архив для установки на более новую версию. Всё скопировал, поставил реалм. В игру зашло, но локации и персонажи загружаются будто я просто его в пустую папку поставил и всё качается фоном. Вот думаю, так и должно быть или я закосячил с установкой и что-то не удалил или не сделал.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
После оф играть на пиратке блюванет. Не советую
Хоть в вов не играю, но на оф клиент то и не удастся накатить если он не совпадает с версией пиратки