Информационные технологии
+2Нужен ли брандмауэр? Нужен ли брандмауэр, или его можно выключить? Windows 7.
Это как с презервативом - кому-то нужен и вроде защищает, но без гарантии, а кто-то более опытный и так справляется. С брандмауером та же история. Если ничего другого с сетевым экраном нет, лучше оставить.
Отключить. Но если комп только включать и умеешь, то лучше оставить брандмауэр включенным.
Брандмауэр — это программное или аппаратное обеспечение, которое помогает отражать атаки хакеров, вирусов и червей, пытающихся попасть на компьютер через интернет.