ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТ
В жизни бывают разные ситуации, поэтому прошу не высмеивать меня! Я КЛЯНУСЬ, что больше его не люблю! Я люблю другого парня . НО когда я вижу бывшего, у меня ощущения что я сейчас разорвусь . потому что мне хочется ему врезать или просто уйти! Мы учимся в одном учебном заведением, и каждый день я вижу его морду, сейчас я думаю КАК МОЖНО БЫЛО В НЕГО ВЛЮБИТЬСЯ ???У нас завтра танцы и я его опять увижу! Как перестать обращать на него внимания? Что надо сделать чтобы просто был он и есть . Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ, Я ЛЮБЛЮ ДРУГОГО ( я уже говорила ) И Я ОЧЕНЬ ЖДУ ВСТРЕЧИ С НИМ .
Как не обращать внимания на бывшего ?
не приходи завтра на танцы, легче парням двоим сделаешь, ты же одна, а их два! и так парней не хватает ты ещё куда то лезешь. не надо доводить парней!
Так ты к бывшему НЕРАВНОДУШНА, а надо быть равнодушной, над этим и работай.