Как вы отнесетесь к тому, чтобы власть в России получили мусульмане?

Если они не будут притеснять иноверцев и мешать личной жизни граждан (не будут заставлять женщин носить хиджаб и подобное), но будут устанавливать основные законы из шариата - запрет алкоголя, курения, однополых браков, внебрачного полового контакта, запрет на татуировки, снижение брачного возраста до 14(именно в этом возрасте была разрешена женитьба во многих исламских странах) и т. д.
К чему я этот вопрос задал? Просто у нас в стране растет количество мусульман, вот и...
Если вы исламофоб, то прошу вас покинуть этот вопрос, ибо ваши словп не имеют никакого смысла.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пусть у себя правят. Нам их не надо.

ИГИЛ вне закона ...

Крайне негативно.

Это уже будет не Россия. Россия должна быть православной, иначе она утратит свою уникальность. И превратится в бедуинище.

внебрачный ПА запретить? Ты просто е6анутый