Время игр

Во что поиграть на PlayStation 4

Ребят, подскажите, в какие игры стоит поиграть на ps4.Но не гонки и не мультяшные. И что скажите по поводу игры “The elder scrolls v : Skyrim special edition ”

Дополнен

Уже есть gta 5, assassin’s creed origins,the Witcher 3,fallout 4,battlefield 1.

Дополнен

Хотелось бы что-то сюжетное. Вроде rpg

Horizon: Zero Dawn, Bloodborne, The Last of Us, Until Dawn, Heavy Rain.

Uncharted

Ведьмака пройди, он топ в плане сюжета и геймплея. А в Скайрим мне приятнее на компе играть

Bloodborn

Ну скайрим в плане сюжета не очень, особенно после ведьмака, но игра не плохая. Советую еще kingdom come deliverence если любишь неленейность