помогите корректно на немецком языке написать письмо в Jungendamt о необходимости скорейшего зачисления в детский сад.

Айгуль Заляева Ученик (137), закрыт 6 лет назад
для интеграции в обществе, так как мы русскоговорящая семья, не знаем немецкого языка. Место в детском саду необходимо, чтобы маме пойти учиться на курсы немецкого.
Лучший ответ
кока3 зима Ученик (249) 6 лет назад
Чеканок, Гюльчатай?... а ешо мои добрые вопросы удаляют..))
Остальные ответы
rome bridge Мыслитель (5965) 6 лет назад
А вы не обнаглели часом? мы тоже русскоговорящая семья, но встали на очередь как и все, при том что мне тоже надо на курсы доходить. Никто вам место не выделит, таких семей очень много. И у нас все кто обязан закончить курсы, детей на очередь в сад ставит.
Айгуль ЗаляеваУченик (137) 6 лет назад
нет, не обнаглялела. Я об этом знаю.
вы мне можете текст перевести? или просто отписались?
rome bridge Мыслитель (5965) Посетите русско-немецкий форум Germany.ru, там вам дадут правовую поддержку и возможно текст переведут, я перевести и написать не могу, недостаточно владею языком, самой курсы надо закончить, но на форуме мне помогали много раз.
Айгуль ЗаляеваУченик (137) 6 лет назад
спасибо за дельный совет!
Funnypepper Искусственный Интеллект (389491) 6 лет назад
А как вы поймете, корректно ли вам написали незнакомые люди на развлекательном сайте, если не знаете немецкого?
Воспользуйтесь услугами переводчика.
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75253) 6 лет назад
К переводчику, на основе платной сходите.
А то тут я вам помогу "написать", инструкцию к утюгу на немецком в инет найду и представляю, как заявление.
Шо за люди.