Помогите выписать общеупотребительные слова

Данил Почебыт Ученик (130), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Марсо Гений (61850) 6 лет назад
1. Водица, сестрица, вечерка, светёлка, нисходить, говорунья, сорвиголова, развесёлый, головушка (устар.)
2. кисонька, дождик, беленький, ножик, лгунишка, толстенький, премиленький (уменишит. -ласк.)
3. кусачий, болтун, добряк, хвастун, нажарить, нарвать, ночёвка, поговорить (разг.)
4. толстенный, билетёрша, бродяга, дворняга, старичьё, голосище (разг. -пренебреж.)
5. достоинство, передатчик, перелёт, антисанитарный, договорённость (нейтр., общеупотребит.)
Остальные ответы
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102294) 6 лет назад
Нет такого понятия. Можно выделить частоту потребления. Поставить пирамиду слов и потом с помощью порога чтото выделить