Как смириться с тем что одноклассники считают тебя тупой?

Доказать всем, что это не так. Найди интересное занятие, увлекайся всем полезным, больше читай классику. Русская классическая литература ответит на все твои вопросы в жизни.

Да пусть считают, главное вы знаете что это не так

не смириться а послать их всех нахрен и не зависеть от чужого мнения!

Это пройдет. Они не всю жизнь будут твоими одноклассниками. Отмотаешь срок и сможешь забыть их со спокойной душой.

Легко. А дальше как завещал великий Ленин: Учиться, учиться, и еще раз учиться. )