Физические свойства материалов сохранять твердость при нагреве -это?

Устинов Максим Знаток (308), на голосовании 6 лет назад
Ребята помогите ответить на тест на картинке
Голосование за лучший ответ
Владимир Стогов Мастер (1761) 6 лет назад
Температуроустойчивость или термостойкость, например графит или асбест на основе графита или любой материал в высокой температурой плавления (горения
Инженер Высший разум (211405) 6 лет назад
Раньше красностойкостью называлось. Теперь теплостойкость.
мила милаяПросветленный (43789) 6 лет назад
Дорогой! Зря ты меня со ответом на тольщину слоя снега вычеркнул.. Ты почитай " Российск. Газету" за 07.02.2018 г. ( в Инете) , как Бирюков манипулирует ( 3, 4 февраля - снегопад века !) сантиметрами, миллиметрами и миллионами кубометров выпавшего, сдвинутого, перевезенного снега! От 1 -го до 85 миллионов кубометров снега за 2 дня договорился !! А это те самые миллиардные приписки !! Во, как надо деньги не из воздуха, а из НЕ выпавшего снега делать! Про снег 5 марта уже отчитался в радио - эфире : миллион кубометров вывезли! Кстати, у него же всегдашние 60 тыс. дворников превратились в 30 тыс., когда аферу с Мертвыми Душами в СВАО раскрыли! хаха!