Музыка, колонка, как подключить?

Александр Баков Ученик (89), закрыт 6 лет назад
Дело такое. Старая колонка при подключение к ней телефона или компа играет тихо . Можно как то увеличить громкость? Подключением питания? Или как нибудь еще? Подключаются только провода от стандартного Джека 3.5
Лучший ответ
Остальные ответы
ФеШеН Мыслитель (5302) 6 лет назад
Можно. Телефон подключается к усилителю низкой частоты, а он в свою очередь выдаёт сигнал на колонку.
Анатолий Сергеев Гуру (3747) 6 лет назад
На такую колонку усилитель нужен
May Cat.6 Мыслитель (8433) 6 лет назад
Скоро низкоомным динамиком ты спалишь И выход компа, И выход телефона. Вопрос будет лишним
А Б Б А Оракул (88884) 6 лет назад
Входное сопротивление у старой колонки может быть очень маленькое, а выходное сопротивление аудиовыхода телефона - высокое. Поэтому когда ты втыкаешь такую колонку в аудиовыход телефона, ты тем самым практически закорачиваешь выход звука у него, просаживаешь его дико. А он слабомощный ведь, вот и неслышно становится. Для таких колонок нужен усилитель мощности звука, который имеет мощный выход с низким сопротивлением, что хорошо согласуется со входным малым сопротивлением колонки