Нужно выяснить как называется фильм!

Владислав Кот Мастер (1282), на голосовании 6 лет назад
Фильм 3 или 4 серийный вроде, про школу 20-х годов в РСФСР, там ещё про метод Карпентера и старорежимные учителя, с которыми конфликты у учеников, ещё там Зюзя, у которого пушечный удар и злачное место Огуречники. Что вспомнил написал.
Дополнен 6 лет назад
Вроде фильм конца 80-х годов, возможно больше чем 4 серии, типа мини-сериала.
Голосование за лучший ответ
Elen Lobanova Просветленный (23908) 6 лет назад
Владислав КотМастер (1282) 6 лет назад
Спасибо за наводку, фильм называется "Наше призвание".
Elen Lobanova Просветленный (23908) Пожалуйста))