Помогите найти рекламу :)
Здравствуйте! Как-то по тв увидела рекламу, всего раз, .найти не могу. Что запомнила: это ролик о парфюме (для женщины и для мужчины, грубо говоря–реклама двух ароматов); кажется, реклама черно-белая или в неярких оттенках; герои бегут по крышам машин, затем, конечно же, целуются-обнимаются; в конце мужской и женский голос одновременно произносит название бренда. Бренд известный
Да, информации много, знаю :) Буду очень рада, если напомните название бренда, чтобы можно было найти сам рекламный ролик
рекламу найти не так и просто, как это кажеца))
Десятки тысяч вариантов.... Для поиска требуется больше сведений....